Выставка «MetrolExpo-2020» пройдет с 1 по 3 декабря 2020 года полностью в ОНЛАЙН формате

Выставка «MetrolExpo-2020» пройдет с 1 по 3 декабря 2020 года полностью в ОНЛАЙН формате

Блог Просмотров: 679

Уважаемые участники и партнеры!

Период пандемии продолжает вносить существенные корректировки во все деловые события в нашей стране и во всем мире. Сегодня мы все оказались в сложной ситуации и самое тяжелое - это неопределенность будущего.

В текущем году выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo) впервые за свою 15-летнюю историю пройдет полностью в ОНЛАЙН формате.

Даты проведения остаются прежние с 1 по 3 декабря 2020 года.

Решение о проведении выставки в ОНЛАЙН формате было принято на фоне растущих опасений по поводу здоровья из-за распространения коронавирусной инфекции COVID – 19, а также анализа динамики зарегистрированных посетителей.

В существующих реалиях ОНЛАЙН формат является единственно возможным и верным решением в условиях эпидемии, когда посещение массовых мероприятий сопряжено с определенной долей риска. Сегодня данный формат способен обеспечить максимальное погружение и полный контакт участника с посетителем. Возможности интернет-платформы выставки позволяют назначать и проводить встречи, обмениваться контактами, продвигать свой бизнес и конечно же продавать!

Продолжайте работать эффективно, находясь дома или в офисе. ОНЛАЙН-выставка MetrolExpo’2020 позволит собрать больше экспонентов и посетителей в одном месте и предоставит широкие возможности в поиске деловых партнеров.

Уверены, что ОНЛАЙН выставка даст возможность подключить к работе ведущих специалистов в области точных измерений со всех регионов России и зарубежья.

Регистрация посетителей ОНЛАЙН выставки продолжается на официальном сайте: www.metrol.expoprom.ru.

Выражаем надежду, что в 2021 году обычный формат выставки вернется.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону +7 495 937-40-23 или направлять запрос на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С уважением, Дирекция выставки «Точные измерения – основа качества и безопасности» /MetrolExpo-2020 (официальное письмо во вложении)

Печать